Вы здесь

Оргкомитет

 

Организационный комитет ГрафиКон-2017:

Макарихин Игорь Юрьевич, ректор ПГНИУ – Почётный Председатель

Кузнецов Андрей Геннадьевич, декан механико-математического факультета ПГНИУ – Сопредседатель

Чуприна Светлана Игоревна, зав. каф. математического обеспечения вычислительных систем механико-математического факультета ПГНИУ – Председатель Оргкомитета

Ветров Андрей Леонидович, проректор по научной работе и инновациям ПГНИУ

Александров Вассил, Суперкомпьютерный центр Барселоны

Шкарапута Александр Петрович, заместитель декана механико-математического факультета ПГНИУ по научной работе

Деменева Ольга Ивановна, специалист по УМР механико-математического факультета ПГНИУ

Решетникова Елизавета Алексеевна, председатель студенческого научного общества механико-математического факультета ПГНИУ

Рябинин Константин Валентинович, ПГНИУ – Заместитель Председателя Оргкомитета

Галактионов Владимир Александрович, ИПМ им. М.В. Келдыша РАН

Клименко Станислав Владимирович, ИФТИ

Столбов Валерий Юрьевич, ПНИПУ

Шарапов Юрий Альбертович, ПГНИУ – помощник председателя

Постаногов Игорь Сергеевич, ПГНИУ – помощник председателя

Карпов Владимир Ефимович, ИСП РАН

Масленникова Алла Александровна, МГУ

 

Программный комитет ГрафиКон-2017:

Рябинин Константин Валентинович (ПГНИУ) – Председатель Программного комитета

Волобой Алексей Геннадьевич (ИПМ им. М.В. Келдыша РАН)

Бондарев Александр Евгеньевич (ИПМ им. М.В. Келдыша РАН)

Конушин Антон Сергеевич (МГУ)

Баринова Ольга Вячеславовна (МГУ)

Вишняков Борис Ваисович (ГосНИИАС)

Выголов Олег Вячеславович (ГосНИИАС)

Горбачев Вадим (ГосНИИАС)

Дышкант Наталья Фёдоровна (МГУ)

Ерофеев Михаил Викторович (МГУ)

Копылов Андрей Валерьевич (ТулГУ)

Кустикова Валентина Дмитриевна (ННГУ)

Николаев Дмитрий Петрович (ИППИ РАН)

Середин Олег Сергеевич (ТулГУ)

Сидякин Сергей Владимирович (ГосНИИАС)

Чернявский Алексей (Samsung R&D Institute Rus)

Фаворская Маргарита Николаевна (СибГУ им. М.Ф. Решетнева)

Крылов Андрей Серджевич (МГУ)

Турлапов Вадим Евгеньевич (ННГУ)

Ерёмченко Евгений Николаевич (ООО «Неогеография»)

Тикунов Владимир Сергеевич (МГУ)

Игнатенко Алексей Викторович (МГУ)

Барладян Борис Хаимович (ИПМ им. М.В. Келдыша РАН)

Михайлюк Михаил Васильевич (НИИСИ РАН)

Фролов Владимир Александрович (МГУ)

Дебелов Виктор Алексеевич (ИВМиМГ СО РАН)

Жданов Дмитрий Дмитриевич (ГОИ)

Потемин Игорь Станиславович (НИУ ИТМО)

Шапиро Лев Залманович (ИПМ им. М.В. Келдыша РАН)

Галактионов Владимир Александрович (ИПМ им. М.В. Келдыша РАН)

Клименко Станислав Владимирович (ИФТИ)

Бобков Валерий Александрович (ИАПУ ДВО РАН)

Ватолин Дмитрий Сергеевич (МГУ)

Долговесов Борис Степанович (ИАиЭ СО РАН)

Иевлева Ольга Тихоновна (ЮФУ)

Местецкий Леонид Моисеевич (МГУ)

Никитин Игорь Николаевич (ИФТИ)

Никитина, Ляля Дамировна (ИФТИ)

Пилюгин Виктор Васильевич (МИФИ)

Ротков Сергей Игоревич (ННГАСУ)

Толок Алексей Вячеславович (ИПУ РАН)

Алешин Владимир Петрович (МФТИ)

Астахов Юрий Сергеевич (ИФТИ)

Афанасьев Валерий Олегович (МФТИ)

Брусенцев Петр (AVILab)

Васин Юрий Григорьевич (ННГУ)

Вельбицкий Игорь Вячеславович (Фонд Глушкова, Украина)

Венгринович Валерий Львович (ИПФ НАН, Белоруссия)

Гуревич Игорь Борисович (РАН)

Дижевский Андрей Юрьевич (ИФТИ)

Жиляков Евгений Георгиевич (БелГУ)

Захарушкин Владимир Федорович (МФТИ)

Копылов Андрей Борисович (ТулГУ)

Массель Людмила Васильевна (ИСЭ СО РАН)

Муратова Галина Викторовна (ЮФУ)

Сметанин Юрий Геннадиевич (РФФИ)

Судейкин Михаил Иванович (МФТИ)

Насонов Андрей  Владимирович (МГУ)

Сорокин Дмитрий Васильевич (МГУ)

Ветров Дмитрий Петрович (МГУ)

Захарова Алёна Александровна (ТПУ)

Шкляр Алексей Викторович (ТПУ)

Знаменская Ирина Александровна (МГУ)

Ринкевичюс Бронюс Симович (МЭИ)

Столбова Ирина Дмитриевна (ПНИПУ)

 

Международный программный комитет ГрафиКон-2017:

Timur Paltashev (AMD, USA)

Marina Gavrilova (University of Calgary, Canada)

Karol Myszkowski (MPI, Germany)

Martin Reiser (NTU, Singapore)

Vladimir Savchenko (Hosei University, Japan)

Alexei Sourin (NTU, Singapore)

Olga Sourina (FhG IGD, Germany)

Tom Sederberg (Brigham Young University, USA)

Andre Gagalowicz (INRIA, France)

Sabine Coquillart (INRIA, France)

Andres Iglesias (University of Cantabria, Spain)

Wolfgang Heiden (BRS, Germany)

Andre Hinkenjann (IVC BRS, Gemany)

Gianluca Mura (Politecnico Di Milano, Italy)

Ekaterina Prasolova-Forland (NTNU, Norway)

Samet Refik (Ankara Uni, Turkey)

Bill Seaman (Duke Uni, USA)

Skala Vaclav (University of West Bohemia, Czech Republic)

Iryna Wetzel (Intergraph, Switzerland)

Alexander Wolodchenko (Institute for Cartography, Germany)

 

Русский